DAIHATSU TUNAS CINERE

Jln. Cinere Raya 1C-D (Seberang Mall Cinere) Fax. 754 5830.

Menu

New Sigra

Best Seller
New Sigra

    Video New Sigra

    Tipe dan harga New Sigra

    TipeHarga
    Sigra D 1.0 MT MC123.000.000
    Sigra M 1.0 MT MC133.400.000
    Sigra X 1.2 MT MC142.750.000
    Sigra X 1.2 AT MC155.550.000
    Sigra X 1.2 MT Dlx MC148.250.000
    Sigra X 1.2 AT Dlx MT161.050.000
    Sigra R 1.2 MT MC149.150.000
    Sigra R 1.2 AT MC161.950.000
    Sigra R 1.2 MT Dlx MC152.950.000
    Sigra R 1.2 AT Dlx MC165.750.000

    Deskripsi Mobil New Sigra

    INTERIOR

    Tambahan Persneling in-dash dan Armrest memberi kesan kabin yang lebih luas

     

    EKSTERIOR

    FITUR BARU

    VARIAN WARNA

     

    SPESIFIKASI TEKNIS

    DIMENSI

    pesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    Dimensi
    Panjang x Lebar x Tinggimm4070 x 1655 x 1600
    Jarak Sumbu Rodamm2.525
    Jarak Pijak Roda Depanmm1.470
    Jarak Pijak Roda Belakangmm1.475
    Tinggi dari Tanahmm180
    Kapasitas Penumpang7 Orang
    Radius Putar Minimumm4,5
    Berat Kosong/Berat Total Kendaraankg935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570

    MESIN

    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
    Kapasitas Mesincc9981.197
    Jumlah Silinder3 – Segaris4 – Segaris
    Jumlah Katup1216
    Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72×5
    Tenaga MaksimumPS/rpm67/600088/6.000
    Torsi MaksimumKg.m/rpm89/4400108/4.200
    Sistem Bahan BakarEFI
    Jenis Bahan BakarBensin tanpa timbal
    Kapasitas Tangki Bahan BakarLiter36

    TRANSIMISI

    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    TipeManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan MajuManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan Maju
    Perbandingan Roda GigiI3,4173,4172,7313,4172,731
    Perbandingan Roda GigiII1,9601,9601,5261,9601,526
    Perbandingan Roda GigiIII1,2501,2501,0001,2501,000
    Perbandingan Roda GigiIV0,8650,9170,6960,9170,696
    Perbandingan Roda GigiV0,7070,7070,707
    Perbandingan Roda GigiR3,1433,1432,2903,1432,290
    Rasio Gigi Akhir5,5455,0774,8395,0774,839

    SISTEM KEMUDI

    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    TipeRack & Pinion dengan Electric Power Steering

    SISTEM PENGEREMAN

    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading – Trailing / Mekanis pada Roda Belakang

    SUSPENSION

    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    Depan / BelakangMacPherson Strut / Semi Independent Torsion Axle Beam

    BAN

    Spesifikasi TeknisDMXR
    MTMTATMTAT
    Ukuran155/80 R13175/65 R14175/65 R14
    VelgSteelPolished Alloy
    Full Wheel CapV

    Hubungi Kami

    foto sales
    DAIHATSU TUNAS CINERE